Gatanews.id|Lombok Barat – PT Dineta Jaya Cabang Lombok, Jumat (3/7/2026), memusnahkan sebanyak 4.148 pack produk rusak…
Polsek Lingsar
Utamakan Musyawarah, Polsek Lingsar Selesaikan Polemik Bengkel di Gegelang
Gatanews.id|Lombok Barat – Gerak cepat Polsek Lingsar kembali terlihat saat menerima aduan warga, terkait keberadaan sebuah…
Utamakan Dialog, Personel Polsek Lingsar Dampingi Mediasi Dua Keluarga hingga Sepakat
Gatanews.id|Lombok Barat – Upaya preventif terus dilakukan jajaran Polsek Lingsar, untuk menjaga situasi kamtibmas tetap kondusif….
Teken Komitmen Bersih dari Narkoba, Personel Polsek Lingsar Buktikan Lewat Pelayanan di Lapangan
Gatanews.id|Lombok Barat – Personel Bintara Polsek Lingsar, Jumat (26/6/2026), menandatangani pakta integritas dan surat pernyataan komitmen…
Bhabinkamtibmas Polsek Lingsar Perkuat Sinergi Jelang Running Dapur MBG Ketapang
Gatanews|Lombok Barat – Bhabinkamtibmas Desa Gegerung Aipda Sutaryono, Jumat (5/6/2026) pagi, melaksanakan sambang dan kunjungan ke…
Bhabinkamtibmas Polsek Lingsar Dampingi Penyaluran Bantuan Korban Kebakaran dari Kemensos
Gatanews|Lombok Barat – Personel Polsek Lingsar yang bertugas selaku Bhabinkamtibmas Desa Giri Madia, Aipda I…
Bhabinkamtibmas Polsek Lingsar Bantu Warga Selesaikan Konflik Tanah Warisan
Gatanews|Lombok Barat – Sengketa tanah warisan yang sempat memunculkan perbedaan pendapat di kalangan ahli waris di…
Polsek Lingsar Mediasi Damai Perselisihan Keluarga
Gatanews|Lombok Barat – Polsek Lingsar kembali memfasilitasi penyelesaian persoalan warga melalui jalur mediasi. Kali ini, Selasa…
Polsek Lingsar Berbagi Kebersamaan Bersama Anak Yatim
Gatanews|Lombok Barat – Suasana hangat dan penuh kebersamaan terasa di Musholla Polsek Lingsar, Jumat (29/5/2026), saat…
Polsek Lingsar dan Damkar Berjibaku Jinakkan Amukan “si-Jago Merah” di Lingsar Jati
Gatanews|Lombok Barat – Sebuah bangunan gudang milik warga di Gang Nila, Dusun Lingsar Jati, Desa…
Tidak Ada Postingan Lagi.
Tidak ada lagi halaman untuk dimuat.
